альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






14/11/2017

Сотрудники компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры – патентные поверенные» посетили московскую международную выставку инструментов, оборудования и технологий «MITEX 2017»

09 ноября представители «Михайлюк, Сороколат и партнеры– патентные поверенные» посетили московскую международную выставку инструментов, оборудования и технологий «MITEX 2017».

400 компаний из 18 стран представили на своих экспозициях как новинки отрасли, так и проверенный годами инструмент. Традиционно компании из Германии, Тайваня и Китая объединены в национальные экспозиции и насчитывали в этом году более 250 участников. Актуальный тренд последних лет — курс на импортозамещение — на выставке MITEX реализован в Программе «Сделано в России». Программа объединяла компании инструментальной отрасли, заинтересованные в развитии отечественной промышленности и производстве инструментов профессионального и бытового назначения высокого качества на территории Российской Федерации, что дало дополнительный импульс развитию как этих компаний, так и тех регионов нашей страны, где это производство размещено.

Участники программы проявили интерес к вопросам защиты прав на товарные знаки в России. Специалисты «Михайлюк, Сороколат и партнёры – патентные поверенные» познакомились с участниками выставки и презентовали компанию экспонентам.


Фестиваль науки в рамках проекта NAUKA 0+


Фестиваль науки в рамках проекта NAUKA 0+


Фестиваль науки в рамках проекта NAUKA 0+


Вернуться к списку новостей