альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






04/12/2017

Представители «Михайлюк, Сороколат и партнеры– патентные поверенные» посетили 15-ю Юбилейную международную выставку оборудования и технологий для деревообработки

15 ноября 2017 года представители «Михайлюк, Сороколат и партнеры– патентные поверенные» посетили 15-ю Юбилейную международную выставку оборудования и технологий для деревообработки производства мебели Woodex Moscow и 19-ю Международную выставку оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow.

В выставке Woodex Moscow приняли участие более 300 компаний из 28 стран мира. Пять коллективных экспозиций представили участники из Италии, Германии, Испании, Китая и Турции. Выставку посетили более 9000 человек.

CleanExpo Moscow признана «Лучшей выставкой России» во всех номинациях по тематике «Клининговые услуги» согласно Общероссийскому рейтингу выставок.

Посетив выставки, специалисты «Михайлюк, Сороколат и партнёры – патентные поверенные» встретились и обменялись контактами с ведущими российскими и зарубежными компаниями в сфере деревообработки и производства мебели, а также профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки.


Дентал-Экспо 2017


Дентал-Экспо 2017


Дентал-Экспо 2017


Вернуться к списку новостей