альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






15/02/2017

9 февраля сотрудники московского офиса посетили 24-ю международную выставку продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО»

На протяжении более 20 лет международная выставка «ПРОДЭКСПО» является ежегодным крупнейшим авторитетным событием в сфере развития отечественной пищевой индустрии в России и Восточной Европе.

На выставке «ПРОДЭКСПО» более 2 000 участников из 57 стран продемонстрировали широкий спектр кондитерской, хлебопекарной, молочной и мясной продукции. Особое внимание было отведено продуктам здорового питания, напиткам, продуктам детского питания, а также были рассмотрены варианты упаковочных решений и укупорки. За годы существования «ПРОДЭКСПО» значительно возросла роль процесса формирования развития продовольственного сектора российской экономики.

Посетив выставку, специалисты «Михайлюк, Сороколат и партнёры – патентные поверенные» встретились и обменялись контактами с ведущими российскими и зарубежными поставщиками продуктов питания, напитков и сырья для их производства. В рамках выставки наши специалисты предоставили бесплатные консультации нескольким представителям кондитерской отрасли, вследствие чего была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве.

Выставка прошла при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.


ПРОДЭКСПО 2017


Вернуться к списку новостей