альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация






21/12/2017

Cотрудники «Михайлюк, Сороколат и партнеры» посетили тематическую встречу «Обучение работе с сервисами электронной подачи заявок»

13 декабря 2017 г. в отделении ВПТБ сотрудники «Михайлюк, Сороколат и партнеры» посетили тематическую встречу «Обучение работе с сервисами электронной подачи заявок», которая стала последней в этом году.

Тюлина Е.А., заведующий отделом сопровождения программных приложений ФИПС, привлекла внимание слушателей к снижению на 30% размера пошлины при обращении за осуществлением юридически значимых действий в электронной форме. Также была дана информация о расширении возможностей сервиса «Личный кабинет»: возможности ведения переписки по заявкам на государственную регистрацию промышленного образца, ПрЭВМ, БД, а также направления в ФИПС корреспонденции, подписанной усиленной квалифицированной электронной подписью.

Сотрудники «Михайлюк, Сороколат и партнеры» получили ряд ответов на интересующие вопросы по подготовке и подаче заявок на программы для ЭВМ, промышленные образцы и товарные знаки.


Выставка Smart Patent 2017 в Минске


Вернуться к списку новостей