альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


26/11/2018

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» приняли участие в APAA (Asian Patent Attorneys Association)

17-21 ноября 2018 года представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» посетили 68-69 заседания APAA (Asian Patent Attorneys Association) в Нью-Дели, Индия. В этом году во время мероприятия состоялась также 18-я Генеральная Ассамблея, которая проводится раз в три года.

В настоящее время ассоциация насчитывает более 2400 участников – юристов в сфере интеллектуальной собственности и патентных поверенных из 20 регионов мира. APAA является некоммерческой организацией и благодаря масштабу проведения мероприятий и количеству участников играет важную роль в развитии сферы интеллектуальной собственности в Азиатском регионе.

В ходе мероприятия представители нашей компании посетили различные семинары и встречи, где обсуждались актуальные вопросы в сфере интеллектуальной собственности и методы их решения. Также, мы поделились с участниками своим опытом регистрации и защиты прав интеллектуальной собственности на территории стран СНГ и за рубежом. Мы были рады посетить заседания APAA, которые являются важным событием в сфере интеллектуальной собственности на территории Азиатских стран. Мы ожидаем новых встреч на следующих мероприятиях в сфере интеллектуальной собственности.