альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


01/04/2020

Обновление онлайн базы товарных знаков - март 2020

За период с 1 по 31 марта в нашу онлайн базу товарных знаков было добавлено 12068 ТЗ. Среди них – 7313 поданных в Роспатент заявок и 4755 зарегистрированных свидетельств.

Наша онлайн база товарных знаков обновляется регулярно, после каждой публикации сведений на сайте Роспатента. Наличие актуальных данных на нашем сайте позволяет пользователям производить качественный онлайн поиск товарных знаков на тождество и сходство. Благодаря такому поиску можно определить шансы на регистрацию товарного знака на этапе, когда происходит выбор названия ТЗ или разработка логотипа компании.

Пользование нашей онлайн базой товарных знаков является бесплатным. Сервис по поиску ТЗ имеет удобный интерфейс и доступен 24/7 с любого устройства. Для того чтобы воспользоваться онлайн базой товарных знаков и провести поиск ТЗ на тождество и сходство, пожалуйста, перейдите по ссылке.

При возникновении каких-либо вопросов, мы будем рады проконсультировать Вас в онлайн чате, по телефону или в любом из офисовнашей компании.