альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


26/04/2018

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» приняли участие в Национальной неделе интеллектуальной собственности 2018 в Китае

С 20 по 26 апреля в Китае прошла Национальная неделя интеллектуальной собственности 2018. В г. Ченду прошел ряд мероприятий, посвященных сфере интеллектуальной собственности, таких как семинары, конференции и встречи. Следует отметить, что Индустриальная Высокотехнологичная Зона Развития города Ченду специализируется, в частности, на поддержке и финансировании стартапов.

24 апреля 2018 г. в Индустриальной Высокотехнологической Зоне Развития города Ченду прошел «Новый экономический форум интеллектуальной собственности». В рамках форума специалисты из Китая, Тайвани и Японии выступили с докладами в отношении развития ИС и содействия защите прав интеллектуальной собственности в Китае, а также были предложены стратегии для местных компаний в отношении защиты их портфелей ИС за рубежом. Представители нашей компании приняли участие в форуме и выступили с докладами о Евразийской патентной системе и мерах таможенного контроля как составляющей стратегии защиты прав интеллектуальной собственности в странах Восточной Европы и Центральной Азии.

25 апреля 2018 года в Индустриальной Высокотехнологической Зоне Развития города Ченду был проведен семинар, посвященный недавней практике в области защиты прав интеллектуальной собственности и ведению судебных дел в Китае. Представители нашей компании приняли участие в этом мероприятии как и в активном обсуждении этого вопроса с местными патентными поверенными.

Специалисты компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» присоединились к целому ряду мероприятий, проведенных в Китае в течение недели, посвященной Международному дню интеллектуальной собственности, который отмечается 26 апреля.