альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


20/12/2018

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» посетили семинар «Практика защиты товарных знаков и промышленных образцов. Реформа о товарных знаках: что и как изменится»

11 декабря 2018 г. представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» посетили семинар «Практика защиты товарных знаков и промышленных образцов. Реформа о товарных знаках: что и как изменится», который проходил в Литве. С докладами на семинаре выступили представители Государственного патентного бюро Литвы, юристы и патентные поверенные Европейского Союза.

Во время семинара были рассмотрены региональные и международные базы данных товарных знаков и промышленных образцов, а также эффективные методы их использования.

В мероприятии приняли участие патентные поверенные, юристы, а также предприниматели, заинтересованные в охране своего интеллектуального труда. В ходе семинара представители нашей компании делились практическим опытом с коллегами и участниками, a также обсуждали современные тенденции регистрации товарных знаков и промышленных образцов на территории Европейского Союза.