альтернативный текст
Спасибо за Ваш запрос! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайщее время для уточнения деталей!
Бесплатная консультация


29/05/2018

Представители компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» посетили тематическую встречу «Обсуждение проекта Руководства по регистрации программ для ЭВМ и баз данных и проекта Руководства по регистрации топологий интегральных микросхем» в Отделении ВПТБ 22 мая 2018 года.

Модератором встречи был заместитель начальника управления организации предоставления государственных услуг Роспатента Терещенко Д.Г. Во встрече принимал участие: Травников Д.В., начальник управления организации предоставления государственных услуг Роспатента. Встречу посетили слушатели из Москвы и Московской области, а также специалисты ФИПС.

С докладами выступили: Михайлов А.Б., заведующий отделом регистрации программ для ЭВМ, баз данных и топологий интегральных микросхем ФИПС, и Куликовский В.А., заместитель заведующего отделом.

По результатам встречи в проекты Руководств должны быть внесены корректировки и уточнения. При создании Руководств будет учтено мнение заявителей, описаны главные ошибки при регистрации и способы их устранения.